Bundesvorstand 2020

Home / Bundesvorstand 2020

Prof.in Dr. Marianne Friese

1. Vorsitzende

friese@gatwu.de

Prof Dr. Ulf Schrader

2. Vorsitzender

schrader@gatwu.de

Lena Bachmann

Geschäftsführung

bachmann@gatwu.de

Christin Richter

Kooptiertes Mitglied

richter@gatwu.de

Roland Mevißen

Kooptiertes Mitglied

mevissen@gatwu.de

Stephanie Faase

Beisitzende

faase@gatwu.de

Dr. Rüdiger Schnause

Beisitzender

schnause@gatwu.de

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. View more
Akzeptieren