Bundesvorstand 2020

Home / Bundesvorstand 2020

1. Vorsitzende:
Prof.in Dr. Marianne Friese (friese@gatwu.de)

2. Vorsitzender:
Prof Dr. Ulf Schrader (schrader@gatwu.de)

Geschäftsführung:
Lena Bachmann (bachmann@gatwu.de)

Beisitzende:
Stephanie Faase (faase@gatwu.de)
Dr. Rüdiger Schnause (schnause@gatwu.de)

Kooptierte Mitglieder:
Christin Richter (richter@gatwu.de)
Roland Mevißen (mevissen@gatwu.de)

von oben links: Prof.in Dr. Marianne Friese, Prof Dr. Ulf Schrader, Lena Bachmann, Dr. Rüdiger Schnause, Christin Richter, Stephanie Faase, Roland Mevißen

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. View more
Akzeptieren