Bundesvorstand 2020

Home / Bundesvorstand 2020
von oben links: Prof.in Dr. Marianne Friese, Prof Dr. Ulf Schrader, Lena Bachmann, Dr. Rüdiger Schnause, Christin Richter, Stephanie Faase, Roland Mevißen
von oben links: Prof.in Dr. Marianne Friese, Prof Dr. Ulf Schrader, Lena Bachmann, Dr. Rüdiger Schnause, Christin Richter, Stephanie Faase, Roland Mevißen

1. Vorsitzende:
Prof.in Dr. Marianne Friese (friese@gatwu.de)

2. Vorsitzender:
Prof Dr. Ulf Schrader (schrader@gatwu.de)

Geschäftsführung:
Lena Bachmann (bachmann@gatwu.de)

Beisitzende:
Stephanie Faase (faase@gatwu.de)
Dr. Rüdiger Schnause (schnause@gatwu.de)

Kooptierte Mitglieder:
Christin Richter (richter@gatwu.de)
Roland Mevißen (mevissen@gatwu.de)

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. View more
Akzeptieren